Пресс-релиз. HOLZHAUS’2011- АССОЦИАЦИЯ В НОВОМ ФОРМАТЕ

Члены Ассоциации впервые выйдут для участия в выставке с коллективным стендом. Идея выступить в новом корпоративном формате на выставке «Деревянное домостроение- Holzhaus» была озвучена на одном из заседаний, инициатором выступил Семен Гоглев, заместитель Председателя Совета Партнерства Ассоциации, координатор по направлению «Клееные деревянные конструкции», коммерческий директор Департамента домостроения ЗАО «Инвестлеспром», Москва (НЛК Домостроение, Тимберком).

Ассоциация деревянного домостроения выступает в поддержку мероприятия с 2007 года. Деревянное домостроение в России развивается и становится национальным приоритетом. Безусловно, весомый вклад в позитивный имидж деревянного строительства, компаний, занятых в этой подотрасли строительного комплекса, вносит выставка Holzhaus.

Надеемся, что это будет успешным проектом, привлечет внимание реальных покупателей домов и придаст весомость выставке.

Традиционно на стенде будет работать Приемная Ассоциации, где постоянно будут присутствовать руководители и ответственные исполнители Партнерства. Участники выставки смогут получить консультации, и встретится с экспертами АДД на стенде в режиме работы выставки. Идею организации единого выставочного пространства в этом году поддержали: НЛК Домостроение, VELUX, Акзо Нобель, Рубидом, САЗИ, ТК Партнер, Novator, Rotoblaas.

В выставке также принимают участие члены Ассоциации: «Геос», «ГУД ВУД», ООО; «Изба Де Люкс МСК.», ООО; «КАМИ-Древ», ООО; «Нить», ООО; «РНР», ООО; «ТКДом Гатчина», ООО; «Экспертэкология», ООО; «Комфортный дом», ООО; «Плитспичпром», ЗАО; «Фаэтон», ООО; Cadwork; Сенежская НПЛ защиты древесины; 78 Деревообрабатывающий ДОК.

Для справки:

«Деревянное Домостроение/Holzhaus» — ведущая российская выставка, посвященная строительству деревянных домов. 200 участников из 15 стран мира на площади свыше 6000 кв.м. представят свои достижения в строительстве домов из дерева. Тематика выставки охватывает весь спектр деревянных строений – из бревна, цельного и клееного бруса, каркасно-панельных, а также оборудование, материалы и комплектующие. В выставке принимают участие ведущие производители из России, Украины, Белоруссии, Германии, Финляндии и других стран. Тысячи заинтересованных посетителей считают выставку рабочей площадкой российского деревянного домостроения. Выставку посещают строители, девелоперы, архитекторы, представители производственных и торговых предприятий, частные покупатели.

Тематика выставки: геодезические земельные работы для строительства в загородной зоне. Фундаменты деревянных домов; дома из древесины (бревна, цельного и клееного бруса), каркасно-панельные дома, прочие строения; комплектующие и материалы для строительства и отделки домов; инженерное оборудование, очистные сооружения; печи, камины, дымоходы; элементы садово-паркового дизайна, садовая мебель и детские игровые комплексы; оборудование и инструмент для строительства деревянных домов

В рамках выставки будет проходить обширная деловая программа, затрагивающая самые важные и актуальные вопросы малоэтажного строительства, применения прогрессивных материалов и внедрения энергосберегающих технологий.

Ежедневно на выставке: бесплатные консультации ведущих дизайнеров и архитекторов журнала «Современный дом» по вопросам деревянного домостроения, экспресс-консультации журнала «Земельный вестник Московской области» по вопросам землеустройства и оформления загородной недвижимости. 21 апреля — Награждение победителей архитектурного конкурса «Наш Деревянный Дом».

22 апреля — семинар «Современные кровельные материалы и технологии», конференции: «Новое в вопросах оформления земельных участков. Полномочия кадастровых инженеров»; «Деревянное домостроение как отражение принципа современной экологии жилья»; конференция «Домостроительная технология SIP — путь к решению жилищных проблем в регионах России».

Пресс-релиз предоставлен:

PR-директор Ассоциации
Дина Ромашкина
+7 812 655 0220

Оцените статью
НЛК Домостроение