НЛК Домостроение проводит архитектурный конкурс

НЛК Домостроение при поддержке и организации ARTPLAY и ProjectNEXT объявляет конкурс на лучший проект шоу-рума и офиса продаж для НЛК Домостроение на территории Центра дизайна ARTPLAY.

НЛК Домостроение – торговая марка лесопромышленной группы Инвестлеспром — крупнейший участник рынка престижной загородной недвижимости, специализируется на строительстве деревянных домов из клееного бруса.

Новый офис НЛК Домостроение будет расположен необычно — на крыше одного из малоэтажных зданий комплекса ARTPLAY. Центр дизайна ARTPLAY — это «квартал дизайнеров», площадью 75 000 кв. м, в районе Курской, где собраны лучшие архитекторы, дизайнеры, продавцы брендовой мебели, инженеры и строители. Это первый арт-кластер Москвы – яркий и динамично развивающийся культурно-выставочный центр.(www.artplay.ru)

Участникам конкурса предлагается создать концепт уникального арх-объекта, наглядно демонстрирующий возможности клееного бруса как актуального и перспективного строительного материала. Здание должно выглядеть оригинально и современно, в соответствии с общей атмосферой одного из главных креативных центров столицы.

К участию приглашаются профессиональные архитекторы, дизайнеры и студенты соответствующих специальностей.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте www.projectnext.ru

Награды:

1 место:

  • реализация проекта не позднее сентября 2011 года
  • денежное вознаграждение 100 000 рублей
  • авторы победившего проекта будут заявлены на фасаде реализованного объекта и указаны в информационных материалах ARTPLAY

Сециальный приз ProjectNEXT

 

Подробное техническое задание конкурса будет объявлено на семинаре, который состоится 15 июня в Британской Высшей Школе Дизайна.
Адрес: ул. Нижняя Сыромятническая, 10, стр. 3 /Центр дизайна Artplay/
Начало в 18.00

Время проведения конкурса: май-сентябрь 2011 года

Оцените статью
НЛК Домостроение