forestclubexpo.ru

Новости

Двухдневный круглый стол на тему: «Определение прочностных и упругих характеристик древесины, используемой в клееных конструкциях. Результаты сложившейся практики и концепция модернизации нормативных документов» состоится на Сокольском ДОК 23–24 сентября 2011 года.

Собираться на Сокольском ДОК для решения важных проблем, становится для Ассоциации хорошей традицией. И вновь вопрос стратегического развития отрасли – применение существующих стандартов, гармонизация с Еврокодом или другие варианты? Для принятия единого мнения по этому вопросу в Сокол прибудут 60 компаний-участников заседания. Среди них крупнейшие поставщики клееной продукции, а также сырья для ее производства.

Кроме круглого стола гостей ждет насыщенная программа: во время экскурсии по заводу они смогут познакомиться с технологическим процессом производства, системой контроля качества, приемкой готовой продукции, заводской лабораторией и образцами строительных конструкций. Также запланированы интересные встречи: переговоры руководства АДД с региональными властями, а гости из Норвегии поделятся опытом возведения сельхозпостроек из клееного бруса.

На Совете Партнерства, который состоится в субботу, 24 сентября, участники рассмотрят важные текущие вопросы деятельности Ассоциации – участие в выставках, бизнес-турах, проведение конкурса проектов на приз от партнерства, а также традиционно – принятие новых членов.

Оцените статью
НЛК Домостроение