Корпоративное издание ЗАО «Инвестлеспром» праздничный выпуск #19 — сентябрь 2011

Анонс номера:

Олег Арминен: «Важно посадить дерево, но еще важнее – вырастить его и собрать плоды» — стр. 1
Накануне профессионального праздника – Дня работников леса – мы беседуем с генеральным директором ЗАО «Инвестлеспром» Олегом Константиновичем Арминеном.

Сегежский ЦБК: Прибыль выросла в 9 раз, или не количеством, но качеством — стр. 3
По результатам 7 месяцев ОАО «Сегежский ЦБК» получил прибыль до вычета расходов по уплате на¬логов, процентов, и начисленной амортизации (EBITDA) в размере более 735 млн. руб., что почти в 9 раз больше, чем за аналогичный период прошлого года. Рост выруч¬ки соответственно – 790,5 млн. руб.

Соответствие деревянного дома производства Сокольского ДОК требованиям FSC будет подтверждено маркировкой — стр. 3
Дома под торговой маркой НЛК домостроение, принадлежащей компании Инвестлеспром, в 2009 году стали первыми в России FSC сертифицированными домами. В сентябре т.г. это будет подтвержде¬но маркировкой FSC.

Наши основные активы – это люди и лес — стр. 4
На вопросы корреспондента ИЛП.ру отвечает управляющий дирек¬тор дивизиона Лесные ресурсы Федор Грабар

ПРИКАЗ #31 от 12 сентября 2011 года «О премировании коллективов рабочих по итогам соревнования за достижение наилучших результатов к «Дню работника леса» — стр. 5
В целях усиления стимулирующей роли премий, повышения производительности труда, выполнения объемов производства и отгрузки готовой продукции, снижения себестоимости и увеличения прибыли на предприятии проводилось соревнование.

Иосиф Скадорва: «Ценность профессионалов сегодня должна вырасти» — стр. 6
13 сентября Иосифу Владимировичу Скадорва исполнилось 65 лет. Коллеги горячо и сердечно поздравляют его с юбилеем, желают доброго здоровья, благополучия и новых успехов на его ответ¬ственном поприще. Шесть лет он трудится в ЗАО «Инвестлеспром», с сентября 2009-го руководит территориальным управлением ИЛП по Карелии.

Водитель на вывозке леса – ответственная работа — стр. 8
Общий трудовой стаж Сергея Валентиновича Апполонова, водителя на вывозке леса Кирилловского участка Вологодского филиала ООО «ИЛП-лесозаготовка» составляет 30 лет, из них 11 лет — в нынешней профессии.

Рубрика «О нас пишут»

Офис с вмятинами для «НЛК Домостроение» — стр. 6
В конце августа стали известны победители конкурса «Дом на крыше» на проект офиса и шоу-рума. Заказчиком конкурса выступила компания «НЛК Домостроение», занимающаяся строительством и продажей домов из клееного бруса — так что и ее офис, который расположится в развивающемся квартале дизайна и архитектуры Artplay, должен быть из этого же материала.


Оцените статью
НЛК Домостроение