Золотая осень в лесной рапсодии

Вот и наступила «Золотая осень»

НЛК Домостроение и компания «АТЛАС» организовали и провели праздник «Золотая осень» в коттеджном поселке на Новорижском шоссе «Лесная Рапсодия». Гостей встречали домашней выпечкой в красиво обустроенном парке на территории поселка. После небольшого приветственного слова от представителей компании «АТЛАС» Семен Гоглев, коммерческий директор НЛК Домостроение провел семинар, посвященный технологиям производства и особенностям строительства деревянных домов. В своем выступлении Семен рассказал об истории и традициях деревянного домостроения, а также подробно остановился на самом современном и технологичном материале для строительства дома – клееном брусе. Для детей была организована специальная развлекательная программа, аниматоры никого не оставили без внимания: все малыши участвовали в конкурсах и получили подарки.

На праздничном мероприятии всем гостям предоставли возможность посмотреть в коттеджном поселке «Лесная Рапсодия» уже построенные дома как комбинированные (камень, клееный брус), так и деревянные из клееного бруса. Компания «АТЛАС» представила свой новый поселок «Лесная Рапсодия 2», в котором уже проложены водопровод, канализация, ливневая канализация и газопровод на 125 домовладений, а также объявила продлении партнерских отношений с НЛК Домостроение по поставке комплектов домов из клееного бруса.

Праздничный банкет на свежем воздухе завершился вручением памятных сувениров и тест-драйвом автомобилей Мерседес-Бенц класса С. Атомобили были представлены Автомобильной Группой Авилон – партнером по акции «Мерседес-Бенц в подарок при покупке дома».

Оцените статью
НЛК Домостроение