НЛК Домостроение на фестивале Дача Fest

В рамках фестиваля ДАЧА FEST, который проходит с 19 по 25 мая, НЛК Домостроение приняло участие в деловой программе обширного цикла мероприятий, направленных на развитие современной дачной культуры, обмену опытом, сохранению традиций и современных возможностях по созданию гармоничного дачного пространства.

20 мая в центральной зоне партера парка Сокольники состоялась дискуссия на тему «Дом. Построить или купить», модератором которой выступила Валерия Мозганова — руководитель отдела «Недвижимость» радиостанции Business FM.

Спикерами дискуссии стали директор по маркетингу и развитию НЛК Домостроение Константин Блинов, Член Союза архитекторов России, архитектор Тотан Кузембаев, архитектор и основатель компании DubleDom Иван Овчинников и представители СМИ. Участники беседы рассуждали о том, каким должен быть современный дачный дом, на что стоит обращать внимание при строительстве и покупке дачного дома и что лучше: готовое решение или индивидуальный проект. В процессе беседы гости и посетители фестиваля могли услышать не только мнение специалистов сразу нескольких отраслей, но и получить ценные профессиональные рекомендации по целому ряду вопросов, касающихся дачной недвижимости.

Оцените статью
НЛК Домостроение