Участие НЛК Домостроение в «VI Международном форуме фахверковой архитектуры в Москве»

В рамках 23-ей выставки деревянного домостроения «Holzhaus» проходящей с  19 по 22 ноября,  на ВВЦ, павильон 75, прошли мероприятия Международного форума «VI фахверковой архитектуры в Москве».

Важной темой форума стала сессия «Фахверковая застройка: Взаимодействие архитекторов, градостроителей, девелоперов»,одним из спикеров которой выступил директор  по маркетингу и развитию «НЛК Домостроение» К.Блинов, темой выступления которого стала «Возможности применения домов с использованием деревянных конструкций в городской комплексной застройке в РФ».

«Дерево является традиционным и надежным строительным материалом для России. Целый ряд предприятий глубокой деревообработки, оснащенные самым современным технологическим оборудованием, к которым относится и «Сокольский ДОК»,  сегодня  способны обеспечить высокую индустриальную готовность деталей домов в том числе и для малоэтажного строительства. Для воплощения в жизнь массового строительства с применением конструкций из клееного бруса необходим вдумчивый диалог всех участников процесса массового строительства- девелоперов, архитекторов ,конструкторов и строителей» — отметил Блинов К. в своем выступлении. 

«Сокольский деревообрабатывающий комбинат» входит в состав ГК «Сегежа» (АФК «Система»).

Оцените статью
НЛК Домостроение