В рамках фестиваля «АРХ Москва», состоялось торжественное вручение премии «АРХИWOOD».
НЛК Домостроение от всей души поздравляет наших друзей и партнеров.
Особенно хочется поздравить Александра Кудимова с проектом детской комнаты в номинации «Интерьер», который так же является победителем конкурса НЛК Домостроение «Параллели и пересечения».
Мы надеемся, что премия и в дальнейшем будет следовать своей цели — расширению горизонтов современной деревянной архитектуры, а архитекторы будут радовать по настоящему интересными проектами!
Победители | |
Победитель в номинации «Арт-объект»
|
|
Выбор жюри
Содержание
Ленивый зиккуратВладимир Кузьмин, Николай Калошин ПОЛЕ-ДИЗАЙНКалужская область, деревня Никола-Ленивец |
Народное голосование
ТаблоидЕкатерина Демина, Екатерина Капатун, Алиса Ягудина, Дмитрий Соколов Нижний Новгород, парк имени Свердлова |
Победитель в номинации «Загородный дом»
|
|
Выбор жюри
«Ловушка для солнца»Николай Белоусов, Николай Соловьев Архитектурная мастерская Белоусова Н.В.Московская обл., поселок «Зеленая роща» |
|
Победитель в номинации «Малый объект»
|
|
Выбор жюри
Баня в КлюшниковоОлег Волков, Иван Поляков, Лев Поляков АрхБюро 610Московская обл., Дмитровский р-н, дер. Клюшниково |
Народное голосование
Амбар вепсовИрина Гришина, Александр Косенков, Алексей Борисов, Антон Мальцев «Этноархитектура»Республика Карелия, Прионежский район, село Шелтозеро |
Победитель в номинации «Общественное сооружение»
|
|
Выбор жюри
Клубный дом Links National Golf ClubАнтонио Михе, Валерий Харитонов, Илья Пугаченко, Андрей Сайко, Алла Аниськова ТАММВИСМосковская обл., Дмитровский р-н, деревня Телешово |
Народное голосование
Клубный дом Links National Golf ClubАнтонио Михе, Валерий Харитонов, Илья Пугаченко, Андрей Сайко, Алла Аниськова ТАММВИСМосковская обл., Дмитровский р-н, деревня Телешово |
Победитель в номинации «Дизайн городской среды»
|
|
Выбор жюри
Пешеходный мост на территории ВДНХВасилий Сошников, Иван Колманок, Алёна Бусыгина, Александр Соловцов (конструктор) АИ-студияМосква, ВДНХ |
Народное голосование
|
Победитель в номинации «Дерево в отделке»
|
|
Победитель в номинации «Интерьер»
|
|
Выбор жюри
|
Народное голосование
|
Победитель в номинации «Предметный дизайн»
|
|
Народное голосование
|
|
Более подробно с проектами победителей можно ознакомиться по ссылке:
http://www.archiwood.ru/prize/contestant_list/