Поздравляем победителей премии «АРХИWOOD»!

29.05.2015

В рамках фестиваля «АРХ Москва», состоялось торжественное вручение премии «АРХИWOOD».

НЛК Домостроение от всей души поздравляет наших друзей и партнеров.

Особенно хочется поздравить Александра Кудимова с проектом детской комнаты в номинации «Интерьер», который так же является победителем конкурса НЛК Домостроение «Параллели и пересечения».

Мы надеемся, что премия и в дальнейшем будет следовать своей цели - расширению горизонтов современной деревянной архитектуры, а архитекторы будут радовать по настоящему интересными проектами!

Победители
Победитель в номинации «Арт-объект»
Выбор жюри

Ленивый зиккурат

Владимир Кузьмин, Николай Калошин

ПОЛЕ-ДИЗАЙН

Калужская область, деревня Никола-Ленивец

Народное голосование

Таблоид

Екатерина Демина, Екатерина Капатун, Алиса Ягудина, Дмитрий Соколов

Нижний Новгород, парк имени Свердлова

Победитель в номинации «Загородный дом»
Выбор жюри

"Ловушка для солнца"

Николай Белоусов, Николай Соловьев

Архитектурная мастерская Белоусова Н.В.

Московская обл., поселок "Зеленая роща"

Народное голосование

Загородный дом в Химках

Денис Таран

Московская обл., Химки, ст. Водник

Победитель в номинации «Малый объект»
Выбор жюри

Баня в Клюшниково

Олег Волков, Иван Поляков, Лев Поляков

АрхБюро 610

Московская обл., Дмитровский р-н, дер. Клюшниково

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЖЮРИ

Амбар вепсов

Ирина Гришина, Александр Косенков, Алексей Борисов, Антон Мальцев

«Этноархитектура»

Республика Карелия, Прионежский район, село Шелтозеро

Народное голосование

Амбар вепсов

Ирина Гришина, Александр Косенков, Алексей Борисов, Антон Мальцев

«Этноархитектура»

Республика Карелия, Прионежский район, село Шелтозеро

Победитель в номинации «Общественное сооружение»
Выбор жюри

Клубный дом Links National Golf Club

Антонио Михе, Валерий Харитонов, Илья Пугаченко, Андрей Сайко, Алла Аниськова

ТАММВИС

Московская обл., Дмитровский р-н, деревня Телешово

Народное голосование

Клубный дом Links National Golf Club

Антонио Михе, Валерий Харитонов, Илья Пугаченко, Андрей Сайко, Алла Аниськова

ТАММВИС

Московская обл., Дмитровский р-н, деревня Телешово

Победитель в номинации «Дизайн городской среды»
Выбор жюри

Пешеходный мост на территории ВДНХ

Василий Сошников, Иван Колманок, Алёна Бусыгина, Александр Соловцов (конструктор)

АИ-студия

Москва, ВДНХ

Народное голосование

Остановка «Драмтеатр»

Надежда Снигирева, Михаил Синюхин, Дмитрий Смирнов

Проектная группа 8

Вологда

Победитель в номинации «Дерево в отделке»
Выбор жюри

Дом в Духанино

Алексей Розенберг при участии Петра Костелова

Московская область

ГРАН-ПРИ

Дом в Духанино

Алексей Розенберг при участии Петра Костелова

Московская область

Народное голосование

Дом-депо

Алексей Розенберг, Петр Костелов

Тверская область, Конаково

Победитель в номинации «Интерьер»
Выбор жюри

Детская комната

Александр Кудимов, Дарья Бутахина

RueTemple

Московская обл., г. Юбилейный

Народное голосование

Детская комната

Александр Кудимов, Дарья Бутахина

RueTemple

Московская обл., г. Юбилейный

Победитель в номинации «Предметный дизайн»
Выбор жюри

Светильник 5+5

Мария Ойкимус, Иван Зверев

Oikimus Design

Санкт-Петербург

Народное голосование

стол UDDERHEALTH

Архитектурно-производственная лаборатория ARCHPOLE

ARCHPOLE

Интерьер

Более подробно с проектами победителей можно ознакомиться по ссылке:
http://www.archiwood.ru/prize/contestant_list/

Сделать предварительный заказ на расчет стоимости дома или задать вопрос
Контакты


! Обращаем ваше внимание, что мы не рассылаем спам, и никому не передаем полученные с сайта данные

Если вы выбрали серийный
проект, укажите его номер:

Ваш комментарий: