«СОКОЛЬСКИЙ ДОК» СТАЛ ПАРТНЕРОМ LESPROM AWARDS-2015 И СПОНСОРОМ НОМИНАЦИИ «ДИЗАЙН ИЗ ДРЕВЕСИНЫ»

Новости

ОАО «Сокольский ДОК» отметит победителя в номинации «Дизайн из древесины» Всероссийской лесопромышленной премии Lesprom Awards-2015.

«В прошлом году «Сокольский ДОК» стал победителем в этой номинации за проект резиденции Деда Мороза в Сочи, — отметил исполнительный директор компании Федор Потапенко. – Потому в этом году мы решили поддержать коллег по рынку и отметить лучшего и самого достойного в номинации «Дизайн из древесины».

Оргкомитет Lesprom Awards-2015 начал работу в декабре 2014 года. В настоящий момент идет формирование состава жюри и подготовка к церемонии награждения, которая состоится 24 апреля 2015 года в Москве в отеле «Метрополь».

***
Lesprom Awards учреждена в 2002 году информационно-торговой системой Lesprom Network и является единственной профессиональной наградой в российской лесной промышленности. Премия отмечает компании и личности за внедрение инноваций, выдающиеся производственные результаты, эффективное применение ресурсосберегающих технологий. Lesprom Awards, учрежденная в 2002 году информационно-торговой системой Lesprom Network, поддерживается федеральными государственными органами, отраслевыми ассоциациями, крупнейшими компаниями отрасли.

Оцените статью
НЛК Домостроение