Первое в России строительное шоу. Строительство деревянного дома из клееного бруса 278 кв.м. за 14 дней

Уникальным на сегодня строительное шоу, организованное НЛК Домостроение и Девелоперской группой «Интегра» состоялось в подмосковном дачном поселке «Новорижские Озера». В эти дни три года назад было организовано показательное строительство деревянного дома из клееного бруса 278 кв.м. за 14 дней.

В режиме реального времени лидеры рынка загородной недвижимости и деревянного домостроения продемонстрировали, как нужно строить дом из клееного бруса быстро и качественно.

В режиме «он-лайн» посредством установленных на строительной площадке веб-камер, любой желающим мог отслеживать ход работ. Ежедневно в рамках дневника строительного шоу публиковались отчеты, с которыми и сейчас можно познакомиться на странице проекта.

Сегодня к опыту, материалам дневников, семинаров и мастер-классов от самых уважаемых профессионалов в своих отраслях строительства довольно часто обращаются участники рынка деревянного домостроения.

Для сомневающихся в возможностях деревянного домостроения в зимний период, добавим, что мороз стоял просто необыкновенный — минус 30, но профессионалы справились точно по графику в срок!

Итоги строительного шоу: https://nlkd.ru/about/articles/news/171/

Оцените статью
НЛК Домостроение