Выставка строительных материалов «СтройКрым»

С 9 по 11 октября 2014 г. в Симферополе прошла специализированная выставка строительных материалов «СтройКрым». «НЛК Домостроение»– первая из российских компаний, специализирующихся на производстве домов из клееного бруса –представила свои избранные проекты на стенде выставки.и была награждена дипломом оргкомитета выставки.

Прошедшая выставка стала уже 15-ой по счету, но в этом году была проведена в новом формате: выставочные площади были довольно ограничены, что, однако, не помешало участникам разносторонне представить свои проекты.

Выставочный стенд «НЛК Домостроение» привлек внимание широкой общественности и пользовался большим интересом среди посетителей и это неудивительно, ведь сама идея деревянного строительства близка по духу населению Крыма.

Реализацией проектов строительства непосредственно в Крыму будет осуществлять официальный дилер «НЛК Домостроение», располагающийся в Севастополе — компания «Торговый дом “МСК”».

Результатом работы завершившейся выставки для «НЛК-Домостроение» стало лучшее понимание запросов и потребностей жителей полуострова, а также поступившие запросы от посетителей на разработку индивидуальных проектов домов из клееного бруса.

Оцените статью
НЛК Домостроение