Проект ТМ НЛК Домостроение "Дом на крыше" включен в число номинантов Первой национальной премии Ассоциации Деревянного Домостроения

НЛК Домостроение удалось создать уникальный объект современной архитектуры из клееного бруса, расположенный в центре архитектурной жизни Москвы — дизайн завод ArtPlay. Мы уверены, что проект «Дом на крыше» заслуживает общественного признания и высокой оценки профессионального сообщества!

Еще одним номинантом премии стал завод Сокольский ДОК, официальными представителями, которого, является НЛК Домостроение. Именно из продукции Сокольского ДОКа велось строительство «Дома на крыше». Деревообрабатывающее предприятие претендует на звание «Производство года». Сокольский ДОК сегодня – это новейшее оборудование, европейские технологии и высокий стандарт качества.

Первая национальная премия «Философия дерева»,призвана объединить под одним брендом экспериментальные и традиционные проекты, глобальные идеи и государственные программы, лидеров отрасли и новичков сегмента деревянного домостроения.

О том, как родилась Национальная премия «Философия дерева» рассказывает Руководитель проекта Дина Черных:

— Идея создать премию мы вынашивали несколько лет. Я думаю, что проведение Национальной премии именно сейчас наиболее актуально, как для рынка загородной недвижимости, так идля деревянного домостроения в целом. Деревянное домостроение давно перестало быть кустарным производством. С наращиванием темпов развития сегмента ощущается острая необходимость в объективной оценке деятельности людей, проектов, производств, инноваций и технических решений. ДеятельностьАссоциации Деревянного Домостроения направлена на популяризацию дерева, как универсального строительного материала и, я надеюсь, что наша Премия станет хорошей базой для интеграции современных идей и технологий в цепочке взаимоотношений: заказчик – архитектор – производитель – строитель.

Оцените статью
НЛК Домостроение