Не обманывайтесь или каким должен быть современный деревянный дом

9 ноября на выставке DOMSHOW Семен Гоглев, руководитель НЛК Домостроение (группа Инвестлеспром), провел семинар на тему «Не обманывайтесь или каким должен быть современный деревянный дом».

— В погоне за покупателем компании указывают наиболее дешевые варианты строительства деревянного дома, зачастую в типовом коммерческом предложении предлагается не более чем сруб, но это нельзя считать домом, — отметил Семен Гоглев. – Необходимо внимательно изучать предложение по строительству дома и сравнивать конечную стоимость только на основании равнозначного перечня строительно-монтажных работ и используемых материалов.

На семинаре Семен Гоглев рассказал о важных составляющих фундамента при проектировании и строительстве деревянного дома, о необходимости вертикальной планировке участка, развеял миф о дороговизне стен в общей стоимости дома и перечислил вопросы, которые необходимо задать производителю перед покупкой деревянного дома.

Семинар вызвал большой интерес со стороны посетителей выставки и по многочисленным просьбам участников мы публикуем презентацию по семинару.

Оцените статью
НЛК Домостроение