Корпоративное издание ЗАО «Инвестлеспром» праздничный выпуск #23 — сентябрь 2012

Анонс номера:

Антон Завалковский: «Группа Инвестлеспром прочно вписана в структуру мировой лесной отрасли. Мы ориентируемся на лучшие отраслевые достижения, и это особенно актуально сегодня, в связи с присоединением России к ВТО, когда максимальная эффективность производства стала насущным условием самого выживания предприятий» — стр. 1
Накануне профессионального праздника – Дня работников леса – мы беседуем с генеральным директором ЗАО «Инвестлеспром» Антоном Завалковским.

Юрий Андрейчук: «Добиваясь элементарного порядка, мы удваиваем производительность труда на лесозаготовках» — стр. 2-3
В аренде у лесозаготовительных предприятий Инвестлеспрома в Карелии – свыше трех миллионов гектаров лесопокрытой площади, расчетная лесосека – почти 1,8 миллионов кубометров. В масштабах Карелии это крупнейшая лесозаготовительная структура.

Алексей Сазонов: «Поставленную задачу – выполним» — стр. 3
В Вологодской области лесозаготовительную деятельность компании осуществляют ОАО «ЛПК Кипелово», ЗАО «Кирилловский леспромхоз», ЗАО «Ковжинский леспромхоз», ЗАО «Северлеспром». Предприятия имеют в аренде 0,5 млн.га лесных площадей с ежегодной расчетной лесосекой 1,3млн. м3., собственную современную лесозаготовительную и лесовозную технику, осуществляют производство по современным технологиям, сертифицированы по международной системе FSC.

Поздравляем с наградой — стр. 4
В связи с профессиональным праздником 25 сотрудников ЛПК «Кипелово» награждены Почетными грамотами ОАО «ЛПК «Кипелово», 59 сотрудникам объявлена благодарность. Работа специалистов компании отмечена также региональными и местными органами власти.

В объективе – красота северного леса — стр. 5
В праздничном выпуске газеты мы публикуем фотографии Романа Емельянова, юрисконсульта ООО «Производственно-лесозаготовительное объединение ОНЕГАЛЕС»

Читать полностью

Оцените статью
НЛК Домостроение