rway.ru

Новости

6 марта 2011 года Истринская долина приглашает всех желающих «на горах покататься, в блинах поваляться», отметить праздник широкой Масленицы, проводить зиму и сжечь самое большое в мире чучело Зимы, которое будет занесено в Книгу рекордов России.

Широкая Масленица, организованная компанией «Вектор Инвестментс» при участии компаний HONKA и «НЛК Домостроение», ждет гостей в Истринской долине. В программе — катание на санях, лошадях, квадроциклах, снегоходах, вертолетах и даже собачьих упряжках. Более ста костюмированных аниматоров никому не позволят скучать ни минуты. На центральной сцене выступят фольклорные коллективы, акробаты, жонглеры, фокусники. Любой желающий сможет сфотографироваться в красочных костюмах XIX века верхом на лошади со сворой борзых собак.

Кроме уличных развлечений на площадке будут работать крытые павильоны: специальный детский шатер, где в любой момент можно будет оставить ребенка под присмотром опытных аниматоров; большой шатер для дискотеки, где в разгар празднования выступит группа Fillin; кафе, рестораны и многое другое.

На Масленицу в Истринскую долину приедут звезды шоу-бизнеса: Дана Борисова, Мария Кожевникова, Ольга Бузова, Юлия Ковальчук и многие другие. Кульминацией праздника станет сжигание самого высокого в мире чучела Зимы, высотой с 5-этажный дом! Дизайн и конструкция чучела Масленицы были разработаны специально для мероприятия архитектурной мастерской Полины Ноздрачевой /ALPN.

Компания «Вектор Инвестментс», занимается комплексным развитием территории в рамках масштабного проекта «Истринская долина». За два года яркие культурные и спортивные мероприятия для будущих жителей поселков на территории Истринской долины, их друзей и журналистов уже стали доброй традицией.

Самая приятная новость: вход на Масленицу, катания на санях, конные игры и развлечения для всех гостей бесплатные. Начало в 13-00.

Место проведения – Истринская долина (проезд по Новорижскому или Волоколамскому ш., вблизи дер. Ушаково)

Оцените статью
НЛК Домостроение