Мастер-класс «Все о доме из бруса» — live

Строительное шоу от «НЛК Домостроение» и Девелоперской группы «Интегра»

Мастер класс live

Приглашаем всех желающих посетить уникальную строительную площадку в поселке «Новорижские озера», где с 23 января 2012 года будет строиться дом из клееного бруса площадью 276 кв.м. Помимо возможности ознакомиться с процессом строительства на любом из этапов, на специально организованной площадке можно будет получить ответы на любые вопросы касающиеся дома из клееного бруса от лучших специалистов рынка.

Лидеры рынка загородной недвижимости и деревянного домостроения объединились для того чтобы на живом примере показать как должен строиться дом из бруса и какие особенности надо знать при покупке такого дома.

Если вы хотите знать

все достоинства и недостатки домов из бруса
на чем можно, а на чем нельзя экономить
как качественно построить дом из бруса за 2 недели
что покупают и кто покупает
основные рыночные тенденции
последние технические новации в этой области
новые разрабатываемые стандарты
прогнозы от экспертов рынка

То

не упустите возможность посетить наш мастер-класс

Задача, которую поставили перед собой организаторы мероприятия – демонстрация передовых принципов организации рабочего процесса строительства частного дома, начиная с демонстрации возможностей современного оборудования и заканчивая подробным инструктажем от лучших специалистов отрасли деревянного домостроения.

В течение двух недель команда профессионалов соберет дом из клееного бруса от первого венца и до завершения теплового контура. На протяжении всего строительства будет организована он-лайн трансляция происходящего. На строительной площадке пройдут семинары по всем этапам строительства деревянного дома. Специалисты расскажут о свойствах древесины и особенностях срубовых конструкций, об этапах монтажа комплекта и технологических возможностях зарезки балок и стропильной системы на объекте, о типах крепежных систем, о кровельном пироге и монтаже утеплителя, о дымоходах и мансардных окнах. Результатом выполнения работ станет не только построенный дом, но и доступные для всех технологии строительства от профессионалов своего дела.

«Идея зрела давно, — говорит Семен Гоглев, коммерческий директор «НЛК Домостроение» – я рад, что идею горячо поддержала Девелоперская группа «Интегра». Это еще одно подтверждение того, что профессионалы всегда объединяются. Надеюсь, что опыт нашего проекта, покажет, что деревянное домостроение давно перестало быть кустарной отраслью, что использование современных технологий позволяют сделать загородное жилье не только быстровозводимым, но и качественным».

«Я думаю, идея показательного строительного шоу именно сейчас актуальна для рынка загородной недвижимости. Я рад, что площадкой для нашего мероприятия стал поселок «Новорижские Озера», ведь концепция поселка идеально подходит для строительства деревянного дома», — отмечает Евгений Копылов, коммерческий директор Девелоперской группы «Интегра», — строительство загородного дома должно быть открытой и понятной технологией для конечного потребителя. В этом и есть основная идея проекта».

Проект «Строительное шоу» проводится при поддержке VELUX и Ассоциации Деревянного Домостроения (АДД) и интернет-проект Lookon.

Двери открыты для всех желающих!

Для регистрации на мероприятие свяжитесь с нами по телефону:
+7 (495) 797 64 64.

Наша справка:

Девелоперская группа «Интегра»

Основной задачей девелоперской группы «Интегры» является реализации проектов в сфере загородного девелопмента. Группа оказывает полный перечень услуг девелопмента: от разработки концепции и полного цикла строительства инфраструктуры и домов до организации эксплуатации загородных коттеджных поселков. В настоящее время «Интегра» успешно реализует такие проекты как: дачные поселки «EastЛандия» и «EastЛандия 2», дачный поселок «Новорижские Озера» по Новорижскому шоссе и поселок «Ясногорье» по Новокаширскому шоссе.

Особенностью всех проектов группы является наличие нестандартных архитектурно-стилевых решений, специализированных услуг, поддерживающих стиль поселка, использование «зеленых» технологий. Поселки «EastЛандия» и «Ясногорье» получили статус EcoVillage в рамках системы экологической сертификации, проводимой под эгидой НБЭСР.

Сайт поселка акции www.nov-ozera.ru

НЛК Домостроение — торговая марка группы «Инвестлеспром», которая является крупнейшим лесопромышленным холдингом в европейской части России. Компания обеспечивает собственными лесозаготовками полный цикл деревообработки, сертифицированный по европейским стандартам. Первой в России освоила технологию производства домов из клееного бруса уже более 20 лет назад и является лидером по производству и продвижению продукции глубокой деревообработки на российском рынке. Лучшие решения для загородных домов из клееного бруса выпускаются под торговой маркой НЛК Домостроение.

Оцените статью
НЛК Домостроение