irn.ru

Новости

ARTPLAY и ProjectNEXT приглашают на семинар к конкурсу «ДОМ НА КРЫШЕ»  —  на лучший проект шоу-рума и офиса продаж для НЛК Домостроение в Центре дизайна ARTPLAY.

Семинар состоится 15 июня в 18:00 в лекционном зале Британской Высшей Школы Дизайна в Центре дизайна ARTPLAY.
 
На семинаре будет объявлено подробное техническое задание к конкурсу, экспертное мнение выскажут организаторы и члены жюри.
 
• Тотан Кузембаев, архитектор и член жюри конкурса, даст профессиональный комментарий к техническому заданию и поделится опытом проектирования построек из дерева.
• Сергей Десятов, генеральный архитектор и директор ARTPLAY, расскажет о специфике пространства Центра дизайна на Курской, на территории которого планируется реализация конкурсного проекта.
• Семен Гоглев, представитель НЛК Домостроение, зам. председателя Ассоциации Деревянного Домостроения, обратит внимание на технологические особенности клееной древесины и нюансы ее применения в конкурсном проекте.
• Олег Панитков, директор по развитию компании ВЕЛЮКС, даст рекомендации по проектированию и конструктивным решениям для мансард.
 
НЛК Домостроение – крупнейший участник рынка загородной недвижимости, специализируется на строительстве деревянных домов из клееного бруса. https://nlkd.ru/

Новый офис известной торговой марки будет расположен необычно  — на крыше одного из малоэтажных зданий комплекса ARTPLAY. Центр дизайна ARTPLAY  — это «квартал дизайнеров», площадью 75 000 кв. м, в районе Курской, где собраны лучшие архитекторы, дизайнеры,  продавцы брендовой мебели, инженеры и строители. Это первый арт-кластер Москвы – яркий и динамично развивающийся культурно-выставочный центр. http://www.artplay.ru

Конкурсантам предстоит спроектировать эффектную двухэтажную постройку, совмещающую в себе функции шоу-рума и комфортного рабочего пространства. Здание должно иметь хорошо продуманное освещение, с максимальным использованием дневного света, а также разнообразные балконы и обходные галереи. На первом этаже  расположатся шоу-рум и офис производителя деревянных домов, на втором – аналогичные помещения для интерьерной фирмы. Основные материалы: клееный брус, каркасные конструкции и стекло.

Семинар проводится для участников конкурса «Дом на Крыше». Если Вы хотите принять участие в конкурсе, пройдите регистрацию на сайте www.projectnext.ru

 
Адрес:
Центр дизайна ARTPLAY
Британская Высшая Школа Дизайна
ул. Нижняя Сыромятническая, 10, стр. 3
м.Курская
 
Координатор:
Анна Малахова
anna_malahova@inbox.ru
Читать полностью: http://www.irn.ru/events/2809.html

Оцените статью
НЛК Домостроение